11 сентября 2018 (22:48)

Валерий Алемаскин: «Итоговый результат вполне закономерный»

Старший тренер «Актобе М» Валерий Алемаскин прокомментировал матч Второй лиги с костанайским «Тоболом М» — 1:3.

— В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли нас сегодня поддержать. Спасибо им. Обобщая сегодняшний матч. Считаю, что итоговый результат вполне закономерный. Если в первом тайме мы где-то больше, нежели соперник, контролировали ход игры, то вторую половину матча, к сожалению, проиграли вчистую. В первом тайме у нас было несколько хороших моментов для взятия ворот. Кенжекара, к примеру, мог открыть счет, сыграй расторопнее на добивании. Хотя и второй тайм мы начали неплохо. Петренко забил мяч. Но почти сразу же мы допустили сперва одну ошибку в линии обороны. Затем вторую.... Ну, и под конец встречи наши защитники вновь ошиблись. Не согласованно действовали при обороне. Оттого, считаю, что второй тайм мы сегодня провалили. Хотя и были добавлены ребята из главной команды и «Актобе Жаса». Скорее всего, сказалось, что ребята где-то не понимали друг друга на поле. Рук не опускаем. Будем готовиться к следующим домашним играм.