В «Актобе» сделали заявление после победы над аутсайдером КПЛ

Ассистент главного тренера «Актобе» Авраам Кампомар прокомментировал победу над «Шахтером» (3:1) в матче 25-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— В первую очередь, большое спасибо за игру, спасибо сопернику. Все-таки добились нужного результата. Игра определенно была нервной, до первого, до второго... Мы немножко расслабились, чего не может позволить себе такая команда, как «Актобе» — позволили сопернику снова войти в игру. Но, я думаю, качество наших футболистов все-таки взяло свое, и мы смогли добиться положительного результата, — сказал Кампомар после матча.
Благодаря этой победе «Актобе» набрал 40 очков и за тур до конца чемпионата поднялся на третье место в турнирной таблице КПЛ. Что касается «Шахтера», то карагандинский клуб с 10 очками закончил сезон на последнем, 13-м месте.
Новый фаворит чемпионской гонки и борьба за еврокубки. Итоги 25-го тура КПЛ-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
- 22 декабря, 2025
- 10:49Футбол
В России отреагировали на решение ФИФА по национальной сборной - 08:38Футбол
Дубль казахстанского футболиста решил исход матча чемпионата Испании. Видео1 - 08:21Футбол
Футболист мадридского «Реала» принес победу в матче открытия Кубка Африки-2025 - 00:02Футбол
Со счетом 0:4 закончился матч «Баварии» в Бундеслиге - 21 декабря, 2025
- 23:57Футбол
Команда-сенсация АПЛ одержала десятую победу подряд - 22:40Футбол
Украинского вратаря шокировали в Казахстане - 22:14Футбол
Два гола решили исход матча «Барселоны» в Ла Лиге - 22:02Футбол
Японский футболист продолжит карьеру в КПЛ1 - 21:46ФутболРоману Григорчуку нашли новый клуб вместо «Актобе»2
- 21:46ФутболФутболист сборной Казахстана перейдет в клуб испанской Ла Лиги1
- 21:25Футбол
Футболист сборной Казахстана переходит к участнику еврокубков - 21:01ФутболФорвард топ-соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов сделал громкое заявление
- 20:35ФутболКазахстанский футболист сменит клуб КПЛ
- 19:52ФутболИгрок сборной Казахстана подвел итоги сезона КПЛ и рассказал об интересе топ-клубов
- 19:28ФутболГол на 86-й минуте решил исход матча следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов












