SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2020 (02:18)

«Важная победа». Бабаян остался не совсем доволен после матча с «Каспием»

«Важная победа». Бабаян остался не совсем доволен после матча с «Каспием»

Главный тренер костанайского «Тобола» прокомментировал результат матча с актауским «Каспием» — 1:0.

— Ожидаемо сложный матч. Во-первых, после перерыва всегда сложно войти в игровой ритм, во-вторых, этим составом мы провели всего одну тренировку. В первые пятнадцать минут игры было допущено очень много ошибок в простых ситуациях. Ближе к середине первого тайма стали создавать моменты. В целом, по первому тайму преимущество по владению мячом было на стороне соперника, хотя мы создали больше моментов — у нас было три-четыре, но хромает реализация. Также мне не понравилось в первом тайме, как мы действовали в тактическом плане. Внесли изменения в перерыве.

Во втором тайме, до забитого гола, играли очень хорошо, лишили соперника пространства, которое было у них первом тайме. После забитого гола, около 10 минут, шла больше позиционная игра. Не понравилось последняя десятиминутка, очень низко сели в штрафную площадь. У соперника не было много моментов, но очень плохо, что мы отказались от своего футбола и отдали инициативу. В целом, это важная победа. Хотел бы отметить соперника, «Каспий» — очень хорошая команда, я уверен они еще у многих заберут очки.

— С чем связаны изменения в стартовом составе «Тобола»?
— К сожалению, из сборной вернулись травмированными Ерланов и Мирошниченко. Также Оганесян не был готов на сто процентов, чувствовал дискомфорт в мышцах. И мы не могли рисковать здоровьем игрока. Есть повреждение у Данияра Семченкова, плюс Себаи получил длительную дисквалификацию.

«Тобол» победил «Каспий» и отправил «Астану» на третье место в КПЛ  

fctobol.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх