6 мая 2017 (21:13)

Ваит Талгаев: «Уступить, играя против десятерых на протяжении 70-ти минут — в моей практике впервые»

Главный тренер «Тараза» Ваит Талгаев прокомментировал матч Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 0:1.

— Прежде всего хотел бы извиниться перед болельщиками и общественностью за результат игры. Уступить, играя против десятерых на протяжении 70-ти минут — в моей практике впервые. Нельзя было пропускать гол в раздевалку. Куда все полезли? Оголили пространство. Во втором тайме уже перестроились на другую схему. Я считаю, что было достаточно моментов, чтобы забить. Но не забили и проиграли. Еще раз приношу свои извинения перед болельщиками.