Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 мая 2026 (20:14)

Вахид Масудов подвел итоги матча «Алтая» с «Астаной» в КПЛ

Вахид Масудов подвел итоги матча «Алтая» с «Астаной» в КПЛ

Главный тренер усть-каменогорского «Алтая» Вахид Масудов прокомментировал матч 12-го тура КПЛ с «Астаной», сообщает Sports.kz.

«Астана» упустила победу в матче с «Алтаем»

— Хороший матч с хорошей командой получился. В целом всё, что мы планировали, так и вели игру. «Астана» — очень играющая команда. Мы тоже выстраивали свою игру, готовились к ней. В принципе, у нас многое получалось. Единственное — кроме завершения. Видно, что есть небольшие, большие проблемы. К сожалению, в каждой игре мы имеем стопроцентные моменты и никак не можем добиться успеха.

Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, что так поддерживали. Сейчас надо, наверное, переосмыслить немножечко всё. Что мы можем сделать дальше? Как мы можем выглядеть? Но в целом я удовлетворён тем, как команда играет, двигается, работает. В принципе, не могу сказать, что мы кому-то по игре сильно уступаем или ещё что-то. Да, есть свои тактические моменты, команды стараются их решать. Надеюсь, после перерыва пойдёт намного лучше, — сказал специалист.

«Алтай» после ничьей с «Астаной» — 1:1, набрал девять баллов и идет на 14-м месте в турнирной таблице КПЛ.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх