28 февраля 2022 (08:13)

Вагнер Лав забил свой первый гол после ухода из «Кайрата». Видео

Бразильский форвард Вагнер Лав, известный болельщикам с постсоветского пространства по игре за команды ЦСКА и «Кайрат» забил дебютный мяч в официальных матчах за свою новую команду, сообщает Sports.kz со ссылкой на Verybet.ru.

37-летний бразилец в текущем сезоне выступает за команду «Мидтьюлланд». Коллектив играет в Суперлиге Дании по футболу. Большую часть встречи нападающий провёл на скамейке запасных. Тренерский штаб выпустил его на поле только на 85-й минуте, когда его команда уже проигрывала команде «Оденсе» со счётом 1:2. Лав получил свой шанс на третьей добавленной минуте. Вагнер поборолся в штрафной площади после подачи со стандартного положения. Отскочивший к нему мяч, Лав направил в дальний угол ворот. Этот гол помог «волкам» свести матч к ничьей.

«Мидтьюлланд» сейчас идёт на втором месте в Суперлиге. Команда отстаёт от первой позиции, на которой находится «Копенгаген», всего на три очка.