29 апреля 2021 (19:38)

Вагнер Лав удален на 25-й минуте матча против «Ордабасы». Видео

Нападающий «Кайрата» Вагнер Лав уже в первом тайме был удален с поля в матче с «Ордабасы» в восьмом туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Сначала бразильский форвард получил желтую карточку за грубый подкат, а затем судья «выписал» ему второе предупреждение — за разговоры, которое повлекло за собой автоматическое удаление. Видео эпизода можно посмотреть ниже.

На момент публикации новости счет в матче «Кайрат» — «Ордабасы» — 0:0, идет первый тайм. Что касается турнирного положения команд перед игрой, то «Кайрат» с 12 очками после семи матчей шел на четвертом месте в таблице КПЛ, а «Ордабасы» с 10 очками занимал шестое место — шымкентский клуб провел пять матчей.