26 октября 2020 (15:46)

Вагнер Лав не забил второй пенальти в КПЛ. Видео

В эти минуты в рамках 15 тура Казахстанской Премьер-Лиги проходит матч между костанайским «Тоболом» и алматинским «Кайратом», передает Sports.kz.

Прямая трансляция матча «Тобол» — «Кайрат» и еще трех игр КПЛ

Подопечные Андрея Шпилевского громят соперника со счетом 4:0. Голами в составе «Кайрата» отметились Абат Аймбетов, Гафуржан Суюмбаев, Небойша Косович и Вагнер Лав. Кроме того, бразильский форвард алматинцев мог оформлять дубль, но на 77-й минуте Вагнер не сумел с 11-метровой точки переиграть голкипера «Тобола» Александра Мокина. Видео момента представлено ниже.

Стоит отметить, что для Вагнера Лава это уже второй незабитый пенальти в текущем розыгрыше КПЛ, в котором «Кайрат» уверенно занимает первое место.