Вадим Краснослободцев покидает «Торпедо» и вернется в «Барыс»

Нападающий сборной Казахстана Вадим Краснослободцев покидает «Торпедо». Клуб не продлил контракт с игроком из-за того, что он будет считаться легионером, сообщает официальный сайт нижегородской команды.
По словам генерального менеджера «Барыса» Александра Корешкова, Вадим Краснослободцев вернётся в «Барыс». В ближайшее время ожидается подписание контракта.
В минувшем сезоне 31-летний воспитанник Усть-Каменогорска сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 47 матчей и набрал 17 (15+2) очков, в 5 играх в рамках Кубка Гагарина забил один гол.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 02:42Хоккей
«Это чушь». Аналитик НХЛ выступила против отстранения России от мирового хоккея - 02:36Хоккей
Решение об отстранении России от мирового хоккея подвергли критике - 02:27Хоккей
В США одним словом оценили отстранение сборной России в мировом хоккее - 02:11Хоккей
Овечкину предложили сыграть в НХЛ еще три сезона - 01:58Хоккей
«Вашингтон Кэпиталз» предупредили о последствиях ухода Овечкина - 01:36Хоккей
Евгений Кузнецов принял решение о своем будущем в КХЛ - 01:12Хоккей
Звезда сборной Швейцарии назвал условие для перехода из НХЛ в КХЛ - 01:05Хоккей
Квартальнову назвали главную угрозу в чемпионском «Локомотиве» - 00:44Хоккей«Актобе» объявил о переходе нападающего
- 00:01Хоккей
Двукратный обладатель Кубка Стэнли принял решение по переходу в «Ак Барс»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












