4 марта 2017 (21:14)

Вадим Епанчинцев: «Определяющая игра была в Чехове, четвертая по счёту»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Вадим Епанчинцев прокомментировал игру плей-офф с чеховской «Звездой» — 5:0.

— В регулярном чемпионате с Дмитрием Евгеньевичем разговаривали: «Если попадёте нас на в плей-офф, то нервишки потреплем» — говорил он. Мы соперника не выбирали — так получилось. Хочу поблагодарить команду соперника за хорошую и достойную игру в этой серии. Я думаю, определяющая игра была в Чехове, четвертая по счёту, когда мы отыгрались с 0:2 и в овертайме выиграли, за что ребятам огромное спасибо. Сегодня был хороший боевой настрой, сыграли правильно и ничего не выдумывали и забили свои голы и в итоге победили. Хотел бы поблагодарить болельщиков за их поддержку, наше руководство, которое очень много делает для нашей команды. Прошли дальше, готовимся к следующей серии и ждём соперника. Будем стараться и дальше радовать наших болельщиков.