«В зале „Канело“ хорошо встретили». Казахстанский боксер рассказал о тренировках в США. Видео

Казахстанский боксер Евгений Павлов поделился своими впечатлениями от тренировок в известных залах в США, где он находится в составе команды Suleimen Promotions, сообщает Sports.kz.
Казахстанская делегация, в которую также вошли Айдос Ербосынулы, Аблайхан Жусупов, Абильхан Аманкул, Данила Семенов и Бек Нурмаганбет, отправилась в Штаты для подготовки к следующим поединкам.
— Мы продолжаем тренировки в Лас-Вегасе, в зале Top Rank. Тренируемся мы под руководством тренера Кея Коромы. Мы давно знаем этого тренера. Лично я знаю его с 2016 года. Мы с ним виделись на чемпионате мира среди молодежи в городе Санкт-Петербург. Тренировки идут полным ходом. Сейчас изучаем новые упражнения. Здесь совсем другая техника, и эти упражнения мы делаем впервые. Нам очень интересно. Здесь очень много известных боксеров, с которыми можно провести обмен опытом, побоксировать в спарринге или просто пообщаться, познакомиться. Впечатления очень крутые.
Недавно мы были в городе Сан-Диего, находились там десять дней — тренировались перед приездом в Лас-Вегас. Там мы находились в гостях в зале Сауля «Канело» Альвареса. Там тоже проводили тренировки. Познакомились, увиделись, пообщались, нас хорошо встретили. Сейчас будем продолжать тренировки, готовиться к предстоящим боям, к нашим победам, — рассказал Павлов для YouTube-канала Suleimen Promotions.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Многие считают, что такой жестокий спорт не для миловидной девушки». Виктория Графеева о победе на Кубке мира, планах и хейтерах
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
Комментарии
- 5 мая, 2026
- 02:29Бокс/ММА
Перейра поддержал Стрикленда и оценил его шансы против Чимаева - 00:58Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев объявил о возвращении в конце недели - 00:06Бокс/ММА
Наоя Иноуэ сместил Александра Усика с первого места в рейтинге P4P - 4 мая, 2026
- 23:53Бокс/ММА
«Бокс для людей недалеких умом?». Серик Сапиев ответил на неприятный вопрос - 23:02Бокс/ММА
15 боксеров из Европы приехали к тренеру сборной Казахстана - 22:49Бокс/ММА
Дональд Трамп отказался от Хабиба Нурмагомедова и выбрал нового любимого бойца - 22:40Бокс/ММА
Роган допустил поражение Чимаева в титульном бою UFC со Стриклендом - 22:18Бокс/ММА
«Мне вас жаль». Фаниль Рафиков ответил своим хейтерам - 21:35Бокс/ММА
Тренер сборной по ММА Баян Жангалов объяснил проблемы казахстанцев в UFC - 21:26Бокс/ММА
Хамзат Чимаев высказался о готовности к смерти - 20:39Бокс/ММА
Александр Усик может провести титульный бой против Дэвида Бенавидеса - 18:42Бокс/ММА
Официально объявлен бой Хасанбоя Дусматова за два титула WBA - 17:59Бокс/ММА
Наставник сборной Узбекистана включил Казахстан в пятёрку главных конкурентов - 17:38Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков показал свои нокауты в профи-боксе. Видео - 16:52Бокс/ММА
Асланбек Бадаев назвал победителя боя Хамзат Чимаев — Шон Стрикленд на UFC 328


















