В «Восток» приедет форвард из Тринидада и Тобаго
Завтра вечером в расположение усть-каменогорской команды в Анталии на просмотр прибудет форвард национальной сборной Тринидада и Тобаго Джамал Гэй (1989).
Высокий нападающий (188 см) имеет опыт выступлений в Германии и Турции. Последним его клубом была «Каледония» с родины футболиста. В активе Джамала 16 матчей в составе национальной сборной Тринидада и Тобаго, в которых он забил 7 мячей. Из них в 2012 году: 6 встреч — 5 голов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фареры ещё не проигрывали, Казахстан ещё не побеждал. Чего ждать от предстоящего матча Лиги наций?2
«Ордабасы» рвётся к «золоту», четвёртое место может вывести в еврокубки, шесть команд борются за выживание. Главные интриги финиша КПЛ-20262
«Поражение от Молдовы больно по нам ударило». Булат Есмагамбетов призвал сборную Казахстана «совсем не опозориться»8
«Какой чемпионат, такая и сборная». Алмас Кулшинбаев оценил ситуацию в команде Казахстана перед Фарерами9
Комментарии
- 6 октября, 2026
- 15:02Футбол
Названо преимущество сборной Казахстана в матче с Фарерскими островами - 14:49Футбол
«Арсенал» определил главную трансферную цель на январь - 14:42Футбол
Сборная Казахстана выпустит рекордсменов в старте на матч с Фарерскими островами3 - 14:25ФутболКазахстан огласил состав на футбольный турнир с участием команд из Испании и Грузии
- 13:40Футбол
Евтеев оценил шансы Казахстана и Фарерских островов на победу в матче Лиге наций3 - 13:20Футбол
Где смотреть прощальный матч Месси в сборной Аргентины - 13:10Футбол
Англия — Чехия: прямая трансляция матча Лиги наций - 13:00Футбол
Хорватия — Испания: прямая трансляция матча Лиги наций - 12:35Футбол
Искусственный интеллект предсказал точный счет матча Россия — Нигерия - 12:18Футбол
Сборная Казахстана приняла решение по Максиму Самородову на матч Лиги наций2
Футбол. Лига наций. Лига C
Футбол. Евро U-21. Отборочный раунд












