Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 января 2021 (21:49)

В Украине могут запретить проводить матчи на «Арене Львов» в марте из-за игр с Финляндией и Казахстаном

В Украине могут запретить проводить матчи на «Арене Львов» в марте из-за игр с Финляндией и Казахстаном

Украинская ассоциация футбола имеет намерение запретить проведение матчей на «Арене Львов» в марте, сообщает шеф-продюсер каналов «Футбол 1/2/3».

Это связано со встречами сборной Украины против Финляндии (28 марта) и Казахстана (31 марта) в отборе на ЧМ-2022.

Источник утверждает, что теоретически УАФ уже может попросить «Львов» не принимать «Динамо» на «Арене Львов» в матче 16-го тура УПЛ, который состоится 28 февраля.

«Арена Львов» — домашний стадион для «Руха» и «Львова». В марте «Рух» будет принимать «Десну», а «Львов» — «Шахтер». Также 13 марта состоится львовское дерби.

Газон на другом львовском стадионе — «Украине» — сейчас находится не в лучшем состоянии. 

В России объяснили одержимость «Ротора» футболистами «Астаны» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх