В UFC вынесли вердикт предстоящему бою Тайсон — Мэйвезер

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказал мнение о выставочном поединке между Майком Тайсоном и Флойдом Мэйвезером, который планируется весной 2026 года, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Мой главный вопрос в подобных случаях — как они собираются преподнести всё это широкой публике? Это ведь не будет настоящим боем, это будет выставочный поединок. Так сколько в этой выставке будет реального боя? Даже если бой выставочный, у него должен быть такой уровень интенсивности, чтобы люди сказали: „Да, я хочу это видеть!“
Когда Майк дрался с Роем Джонсом, это было то, что мне всегда хотелось увидеть. Но когда бой состоялся, казалось, что Майк не пытался нанести Рою урон. А когда я смотрю бои, я хочу видеть, как соперники действительно пытаются нанести друг другу урон — в этом вся суть.
Людям нравится смотреть, как кого-то разносят, и я не думаю, что эти парни могут пообещать зрителям жесткость. Мы уже видели, как Флойд делал это с Логаном Полом в выставочном поединке. Поэтому единственное, в чём я точно уверен — мы не увидим, как Майк вырубает Флойда», — сказал комментатор UFC в видео на своём канале в YouTube.
Напомним, 59-летний Тайсон через социальные сети объявил о достигнутой договоренности на поединок с 48-летним Флойдом Мэйвезером в 2026 году.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Комментарии
- 4 августа, 2026
- 01:20Бокс/ММА
Легендарный уроженец Казахстана назвал величайшего боксера в истории - 00:59Бокс/ММА
Признание Стрикленда поставило под удар реванш с Чимаевым - 00:02Бокс/ММА
WBO приняла решение по Александру Усику - 3 августа, 2026
- 23:08Бокс/ММА
Казахстан везет звездный состав женской сборной по боксу на Азиаду-2026 - 22:44Бокс/ММА
Олимпийский чемпион по боксу из Узбекистана одержал восьмую победу в профи - 20:02Бокс/ММА
Названо ключевое преимущество Иэна Гэрри в бою с Исламом Махачевым - 20:00Бокс/ММА
Чарльз Оливейра назвал фаворита боя Махачев — Гэрри - 19:15Бокс/ММА
«Мой главный конкурент». Тим Цзю сделал заявление об отце - 19:11Бокс/ММА
Тим Цзю выбрал следующего соперника после победы над Эрролом Спенсом - 19:06Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов вышел против «Казахстанского Макгрегора». Видео - 18:06Бокс/ММА
Александр Усик назвал победителя боя Итаума — Хргович - 18:02Бокс/ММА
Алимханулы пригрозил «Канело» и сделал заявление о казахском боксе - 11:29Бокс/ММА
Алимханулы бросил новый вызов «Канело» и Ширазу - 11:00Бокс/ММА
В России озвучили шансы MVP Джейка Пола стать конкурентом UFC - 08:52Бокс/ММА
«Случайно попался». Боец PFL Магомедов высказался о бое Рахмонова


















