В UFC поставили крест на Магомеде Анкалаеве

Чешский боец UFC Джири Прохазка заметил травму Магомеда Анкалаева перед боем против бразильца Алекса Перейры, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Перед боем на UFC 320 российский боец Магомед Анкалаев, по словам чешского экс-чемпиона Прохазки, мог быть травмирован. Боец UFC отметил, что видел изменения в его поведении и стиле ведения боя, которые могли указывать на проблемы со здоровьем.
«Я не видел, чтобы он много тренировался в UFC PI. В бою он всё время держался назад, маленький шаг назад, ещё шаг назад. Тогда я подумал, что что-то не так, он был слишком осторожен. Не как в прошлый раз — он шёл вперёд, менял уровни, был уверенным в себе. Он был совсем другим человеком, да», — приводит слова Прохазки Home of fight.
Напомним, россиянин проиграл титульный бой бразильцу в первом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 01:53Бокс/ММА
Ян высказался об эффектной победе Царукяна нокаутом - 01:40Бокс/ММА
Петр Ян назвал «пуделя» из UFC - 01:19Бокс/ММА
IBF приняла новое решение по титульному бою непобежденного россиянина - 01:18Бокс/ММА
Официально объявлен бой Исраила Мадримова - 00:58Бокс/ММА
Алджэмейн Стерлинг отреагировал на слова о Мовсаре Евлоеве - 00:45Бокс/ММА
Менеджер Гассиева сделал заявление о возможном бое с Джошуа - 00:44Бокс/ММА
Стали известны сроки и место титульного боя Алимханулы - 00:40Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли разгром от олимпийского чемпиона - 00:29Бокс/ММА
Ковингтон пообещал сломить Чимаева за шесть минут - 00:18Бокс/ММА
Махачеву предсказали самый легкий бой в карьере - 00:09Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на слова Иэна Гэрри о женщинах - 00:04Бокс/ММАГордеев оценил шансы Резникова и Гаджиева в реванше
- 7 октября, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы отреагировал на решение WBO - 23:26Бокс/ММА
«Ты для меня никто». Алимханулы жестко ответил чемпиону мира - 23:11Бокс/ММА
WBO сделала официальное заявление о титульном бое Жанибека Алимханулы


















