SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2018 (02:59)

«В такой ситуации бой находится под угрозой..» Большое видео интервью Геннадия Головкина на русском языке

«В такой ситуации бой находится под угрозой..» Большое видео интервью Геннадия Головкина на русском языке

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) дал подробное интервью журналу The Ring, сообщает Sports.kz.

В нем казахстанский боксер рассказал о своем отношении к положительной допинг-пробе мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) и о возможных санкциях к нему со стороны Атлетической комиссии штата Невада. Также Геннадий озвучил альтернативный вариант на тот случай, если реванш с «Канело» сорвется из-за дисквалификации мексиканца. Помимо этого, Головкин высказал свое мнение насчет статусов «стороны «А» и «стороны «Б» в противостоянии с Альваресом, напомнив, что есть чемпион (Геннадий владеет поясами WBA (Super), WBC, IBF и IBO), а есть — претендент.

Реванш Головкин — Альварес должен состояться в утвержденную ранее дату — 5 мая. Он пройдет там же, где и первый бой, — на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). На этот поединок букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.67, победа Альвареса — 2.2, ничья — 25. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх