21 февраля 2021 (17:42)

«В таких матчах решают мелочи». В «Сибири» знают, как обыграть «Барыс» и намерены это сделать

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках последнего домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимает в Нур-Султане новосибирскую «Сибирь», передает Sports.kz.

В первой двадцатиминутке командам не удалось открыть счет в игре, команды ушли на перерыв с нолями на табло.

Итоги первого периода, завершившегося со счетом 0:0, подвел форвард новосибирцев Никита Шашков.

— Тяжелая борьба, все борются на каждом участке площадки — хотят победить.

— Нули на табло закономерны?
— Обе команды борются, поэтому и такой счет. Каждый не хочет уступать.

— За счет чего сегодня можно победить?
— В таких матчах, решают мелочи, где-то реализация большинства, где-то поймать соперника на ошибке и забить гол. Один гол может решить исход матча.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 66-ю очками занимает седьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ, «Торпедо» с аналогичным результатом, проведя на одну игру больше, расположилось на шестом.

«Казахстанская команда хочет». КХЛ назвала главную цель «Барыса» на конец «регулярки» и его слабое место

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz