SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 декабря 2018 (01:27)

«В стране, прославленной Боратом». В Бразилии рассказали, где играл Исаэль

«В стране, прославленной Боратом». В Бразилии рассказали, где играл Исаэль

В подводке к интервью с теперь уже бывшим игроком «Кайрата» Исаэлем Goal Brasil поделился со своими посетителями информацией о стране, где играл их земляк, сообщает Sports.kz.

«Спорт обычно приводит людей в самые разные места, и когда дело доходит до футбола, нет страны, которая экспортирует больше „ног“, чем Бразилия. Согласно последнему отчету о трансферах, опубликованному FIFA я январе этого года, в 2017-м более 800 бразильцев перешли в клубы самых разных стран.

30-летний Исаэль Барбоса является одним из этих кудесников мяча. Он появился в „Гремио“, прошел через „Спорт Ресифе“ и имел опыт выступлений в Турции и Португалии, но никогда не думал, что однажды станет одним из величайших кумиров казахстанского „Кайрата“.

„Я даже не знал, где находится Казахстан на карте. Но футбол обладает способностью открывать самые невероятные возможности“, сказал футболист в интервью Goal Brasil. В стране, наиболее известной благодаря местному персонажу Борату, созданному британским актером Сашей Бароном Коэном, Исаэль отыграл более 170 матчей и пережил самый победный этап своей карьеры: выиграл четыре титула (два Кубка и столько же Суперкубков) и получил возможность стать свидетелем роста уровня футбола в бывшей советской республике», пишет СМИ. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх