«В стиле Руни». Чудо-гол футболиста сборной Казахстана привел в бешеный восторг популярное российское СМИ

Популярное российское издание «Спорт-Экспресс» отметило гол футболиста сборной Казахстана и «Астаны» Юрия Логвиненко в ворота кокшетауского «Окжетпеса» в матче КПЛ, пишет Sports.kz.
«Нападающий „Астаны“ Юрий Логвиненко забил гол через себя на 33-й минуте матча 25-го тура чемпионата Казахстана против „Окжетпес“
31-летний Логвиненко после подачи с левого фланга в падении через себя отправил мяч в ворота соперника.
Логвиненко также выступает за сборную Казахстана. В текущем сезоне форвард провел 17 матчей и забил один гол за „Астану“.
В феврале 2011-го бывший форвард „Манчестер Юнайтед“ Уэйн Руни забил через себя в ворота „Манчестер Сити“ на 77-й минуте матча АПЛ. В 2012-м гол был признан лучшим в чемпионате Англии за 20 лет существования лиги», — говорится в новости с названием «Форвард „Астаны“ забил чудо-гол в стиле Руни».
Season: 2010/11
— Ciaran (@MUFCiaran) October 25, 2019
Player: Wayne Rooney
Opponent: Man City
Best PL goal ever. Don’t @ me pic.twitter.com/3TUsSwrzHt
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 18 декабря, 2025
- 19:43ФутболФутболист сборной Казахстана сыграет в центральном матче зарубежного чемпионата
- 19:13Футбол
Абдукодир Хусанов может остаться без главного тренера. Известен новый наставник - 18:55Футбол
Анчелотти официально покинул Бразилию. Подробности2 - 18:11Футбол
Казахстанский клуб решил судьбу легионера - 18:10ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов может забрать игрока «Реала»
- 17:59Футбол
Футболист «Манчестер Сити» разоблачил Хусанова - 17:44Футбол
Айбол Абикен выбрал клуб для продолжения карьеры - 17:44Футбол
Три клуба КПЛ ведут борьбу за игрока сборной Казахстана - 17:35Футбол
Легионер клуба КПЛ разоблачил финансовый скандал3 - 17:27Футбол
Смаков подвинул Седнева в борьбе за пост главного тренера2











