SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 декабря 2022 (22:11)

В США высказались о бое Рахмонова с Чимаевым после отмены поединка казахстанца

В США высказались о бое Рахмонова с Чимаевым после отмены поединка казахстанца

Американский обозреватель ММА Джеймс Линч на своем youtube-канале высказался о вариантах с заменой соперника для казахстанца Шавката Рахмонова после отмены боя в UFC с американцем Джеффом Нилом, передает Sports.kz.

«Очень жаль. Это был хороший бой для обоих парней. Я думаю, Шавкат был фаворитом. Для него это мог быть еще один бой, чтобы добраться до „титульника“. С кем теперь он будет биться? Это большой вопрос. Некоторые говорили о том, чтобы „выдернуть“ Гилберта Бернса с его поединка против Нила Магни, но Шавкат и Гилберт тренируются вместе. Кстати, Шавкат был в эти недели в его зале. Если посмотреть на варианты, то их не так уж и много. Я сомневаюсь, что они устроят бой с Чимаевым прямо сейчас, это слишком большой поединок для организации за такой короткий срок. Колби Ковингтон — я даже не знаю, где он сейчас, мы давно ничего не слышали о нем. Стивен Томпсон только что дрался и он уже отказался от боя с Шавкатом. Шон Брэди будет биться с Мишелем Перейра. Я бы тоже не хотел драться с Шавкатом на коротком уведомлении особенно после того как Брэди проиграл последний бой. Висенте Люке тоже тренируется с ним в одном зале. Я не думаю, что они найдут кого-нибудь вовремя. Это большой удар по карду. Надеюсь, Нил не так сильно травмирован. Я думаю, им просто нужно назначить Шавкату бой на другой кард и найти кого-нибудь с полным тренировочным лагерем, потому что никто не хочет драться с ним на коротком уведомлении», — сказал Линч.

Отметим, что 29-го декабря стало известно о том, что Джефф Нил получил травму и не сможет выйти на бой против Рахмонова 14-го января в Лас-Вегасе.

Шавкат Рахмонов узнал главных конкурентов в UFC

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх