SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 февраля 2023 (20:24)

В США назвали особенность Шавката Рахмонова

В США назвали особенность Шавката Рахмонова

Известному казахстанскому бойцу смешанных единоборств Шавкату Рахмонову предрекли уверенную победу в следующем поединке UFC против американца Джеффа Нила, передает Sports.kz со ссылкой на «We Want Picks».

«Джефф Нил против Шавката Рахмонова. Это перенесенный бой, который должен был состоятся в январе. Нил — очень хороший ударник с большой силой, у него приличная плотность ударов и хорошая защита от тейкдаунов. Не очень техничный, но с его силой и агрессией ему даже необязательно быть таковым. Ему нравится диктовать темп боя и заходить в размены. Если он сможет держать дистанцию и использовать удары, то у него может быть успех. Однако если его поймать на тейкдаун, сдерживать, то он начинает нервничать и уставать. Он только победил Висенте Люке и выглядел очень хорошо в начале, потом начал уставать, но победил нокаутом.

Рахмонов — особенный парень. Он один из тех парней, которого смотришь и знаешь, что он сделает что-то особенное. Его рекорд 16-0 со 100% досрочных побед. Он нокаутирует соперников, переводит их в партер, проводит удушающие и он становится популярным. Он может выиграть бой где-угодно. По нему трудно попасть и он очень силен, также у него хорошая защита, он активен. Шавкат совершенно на другом уровне. Он может сделать, что захочет в этом бою. Нет причин усложнять здесь что-то. Я вижу в этом поединке сумасшедшее давление от него и победу досрочно», — заявили на канале.

Опубликован полный состав пар турнира UFC 285 с боем Шавката Рахмонова

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх