В США допустили поражение «Канело» нокаутом

Известный тренер Джоэл Диас считает, что чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол способен победить лидера рейтинга pound-for-pound мексиканца Сауля Альвареса. По словам Диаса, он наблюдал за Дмитрием в зале и уверен, что россиянин является реальной угрозой для Альвареса, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«„Канело“ потребуется несколько раундов, чтобы приспособится к Дмитрию, а за это время Бивол сможет подловить его. Трудно сказать, что мы можем ожидать от этого противосияния. Это и есть интересная сторона нашего спорта. Могу утверждать только одно, что оба парня владеют нокаутирующим ударом.
Большинство парней, которые тренируются у меня в зале, сильно бьют по мешку, но у них нет движений, а вот с Биволом все по-другому. От ударов, которые он наносит, я чувствую вибрацию по всему залу. Могу сказать, что несколько парней уже пострадали от него.
Дмитрий — скромный парень. Он приходит и здоровается со всеми, но когда приступает к работе, то очень серьезно относится к этому. В нем есть что-то особенное.
Во-первых, у Бивола преимущество в габаритах, при этом он подвижный боксер. Все, кто с спарринговал с Дмитрием, говорили, что с ним сложно работать. Он никогда не стоит на месте, постоянно двигается и ловит вас своими ударами, а поверьте мне, удар у него достаточно сильный, чтобы причинить боль любому бойцу», — сказал Тренер.
Напомним, что Сауль Альварес и Дмитрий Бивол проведут поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.
Претендент на титул чемпиона мира из Казахстана продолжает тренировки в зале «Канело». Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Многие считают, что такой жестокий спорт не для миловидной девушки». Виктория Графеева о победе на Кубке мира, планах и хейтерах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Комментарии
- 5 мая, 2026
- 14:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально узнал об изменениях в рейтинге его веса в UFC - 14:13Бокс/ММА
«Ешь побольше бешбармак». Эргашев обратился к Джукембаеву за месяц до боя - 12:49Бокс/ММА
Боец UFC Байсангур Сусуркаев сравнил экономику России и США - 12:47Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова назвал двух самых сильных бойцов UFC - 12:39Бокс/ММА
UFC объявил нового лидера в рейтинге дивизиона Шавката Рахмонова - 12:37Бокс/ММА
Виктория Графеева рассказала о ритуале в женской сборной Казахстана по боксу - 12:26Бокс/ММА
Казбек Сагын вернется боем против финишера из Китая - 11:20Бокс/ММА
Виктор Темиров поделился планами после досрочной победы в Германии - 10:09Бокс/ММА
Бенавидес выбрал место проведения боя с Биволом - 09:55Бокс/ММА
Российский боец сообщил Чимаеву сложность боя со Стриклендом на UFC 328 - 09:03Бокс/ММА
«Поехал просто заработать». Боранбаев вспомнил поражение от Рахмонова - 08:41Бокс/ММА
Адиль Боранбаев рассказал об отношении к Геннадию Головкину - 08:15Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев получил соперника на первый за четыре года бой в профи1 - 02:29Бокс/ММА
Перейра поддержал Стрикленда и оценил его шансы против Чимаева - 00:58Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев объявил о возвращении в конце недели


















