В США дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы

Экс-чемпион WBA inter-continental, IBF Australasian, WBO oriental и WBC Asia в полусреднем и первом среднем весовых категориях из Казахстана Нурсултан Жанабаев, который в настоящее время проводит тренировочные сборы в Лос-Анджелесе (США) поделился мнением о бое Жанибека Алимханулы в Астане, передает Sports.kz со ссылкой на Sportnews.kz.
«Qazaq Style» пятого апреля на «Барыс Арене» проведет защиту титулов чемпиона мира по версиям WBO и IBF в среднем весе. Алимханулы в главном событии выступит против французского спортсмена конголезского происхождения Анауэля Нгамиссенге.
— Я думаю, что Жанибек победит. Победит не просто, а зрелищно, тем более на родной земле. Про соперника сказать особо нечего, не изучал его. Но зная Жанибека мы понимаем, что равных ему совсем немного в этой игре. Я желаю удачи нашему брату Жанибеку. Будем болеть за него, — заявил Жанабаев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Комментарии
- 5 мая, 2026
- 22:58Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «финальным боссом» для Ислама Махачева - 22:37Бокс/ММА
Ислам Махаечев назвал Шавката Рахмонова претендентом на титул UFC - 21:25Бокс/ММА
Анонсирован первый бой Камшыбека Кункабаева в профи через четыре года - 20:59Бокс/ММА
Виктория Графеева назвала сильнейших соперниц на Кубке мира в Бразилии - 20:37Бокс/ММАСагым досрочно победил узбекистанского боксера на юниорском чемпионате Азии
- 20:36Бокс/ММА
World Boxing под руководством Головкина обсудит возврат шлемов в мужском боксе1 - 20:19Бокс/ММА«Шара Буллет» узнал соперника на турнире UFC с двумя казахстанцами
- 16:44Бокс/ММА
Боксер Сироткин назвал фаворитов боев Бенавидеса с Биволом и Бетербиевым - 14:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев официально узнал об изменениях в рейтинге его веса в UFC - 14:13Бокс/ММА
«Ешь побольше бешбармак». Эргашев обратился к Джукембаеву за месяц до боя











