SPORTS.KZ
20 октября 2006 (09:16)

В. Спарышев: У нас хорошее настроение

Футбольный клуб казахстанской суперлиги "Екибастузец" к предстоящему матчу чемпионата Казахстана с "Алма-Атой" готовится в хорошем настроение. Об этом "НАШЕМУ СПОРТУ" рассказал главный тренер экибастузской команды Виталий Спарышев.

- К игре с "Алма-Атой" мы настраиваемся на победу. У нас есть реальный шанс обогнать их в турнирной таблице. Мы являемся соседями, поэтому только три очка, помогут нам опередить их. Однако, в гостях, это будет сделать очень сложно.

Напомним, что встреча этих команд между собой в первом круге, завершилась ничьей со счётом 1:1. В составе "Екибастузца" отличился Андрей Гефель, реализовавший пенальти, а у алматинцев молодой защитник Евгений Климов.

На данный момент, команда Виталия Спарышева расположилась на седьмой строчке в турнирной таблице, а их соперники по предстоящему матчу "Алма-Ата" на пятой.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх