«В составе небольшой группы». В США не верят в объединительный бой Головкина

Один из постоянных авторов сайта Boxing247.com Уилл Аронс сомневается в том, что чемпиону мира WBO в среднем весе Деметриусу Андраде удастся заполучить столь желанный для него бой против обладателя титулов IBF и IBO в этой же весовой категории Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
17 апреля в Голливуде (штат Флорида, США) «Бу-Бу» проведет обязательную защиту титула в бою с британцем Лиамом Уильямсом.
«Андраде определенно находится среди небольшой группы бойцов, избегаемых топовыми парнями среднего и смежных с ним дивизионов. Будет интересно посмотреть, как много времени потребуется, прежде чем ведущие боксеры, такие как „Канело“ Альварес, Геннадий Головкин и Джермалл Чарло решат с ним сразиться.
Если Андраде хочет заставить „Канело“ или Билли Джо Сондерса подраться с ним, у него нет другого выбора, кроме как подняться во вторую среднюю категорию. Они не собираются ради него спускаться в 160 фунтов, и, скорее всего, Андраде никогда не заполучит звезд, вроде Головкина и Чарло», — говорится в публикации.
Бросавший вызов Головкину чемпион мира встретился лицом к лицу с соперником перед титульным боем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 22 апреля, 2026
- 20:16Бокс/ММА
Геннадий Головкин прибыл на Кубок мира по боксу в Бразилии. Фото - 20:11Бокс/ММА
Люк Рокхолд поддержал Хамзата Чимаева перед титульным боем со Шоном Стриклендом - 19:51Бокс/ММА
Видео полного боя Назым Кызайбай за четвертьфинал Кубка мира - 19:44Бокс/ММА
Назым Кызайбай не смогла выйти в четвертьфинал Кубка мира - 19:26Бокс/ММА
«Тяжело». Шавкат Рахмонов рассказал о восстановлении после травмы - 19:16Бокс/ММАВ Армении отреагировали на победу Саргсяна над Кенжебеком на Кубке мира по боксу
- 18:51Бокс/ММА
Ариэль Хельвани назвал дату следующего боя Мозеса Итаумы - 18:39Бокс/ММА
Шон Стрикленд пошутил о плане победы над Хамзатом Чимаевым в UFC - 18:18Бокс/ММА
Камару Усман отреагировал на уход Гилберта Бёрнса из UFC - 17:12Бокс/ММА
Непобеждённый российский боец UFC Сусуркаев сказал, в каком раунде нокаутирует Сантоса - 16:41Бокс/ММА
Тренер Бетербиева обвинил команду Бивола в затягивании трилогии - 16:26Бокс/ММА
Журналист Eurosport считает равными шансы в бою Алмахан — Мацумото в UFC - 15:20Бокс/ММА
Даурен Ермеков объявил о бое с Фаридуном Одиловым - 14:23Бокс/ММА
Иван Дычко поделился впечатлениями от встреч с Даной Уайтом - 14:08Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел УТС со сборной России по борьбе перед боем в UFC

















