«В следующий раз, надеюсь, что забьем». Наставник «Иртыша» остался доволен игрой своей команды

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

• 2

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Милан Миланович прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Таразом» — 0:0.

— Первый тайм начали медленно и не очень агрессивно, но потом уже начали играть лучше. У нас было 4-5 хороших моментов. «Тараз» тоже играл опасно, хорошо накрывал. Могли забивать Фонсека и Манзорро. В последние 20 минут полностью контролировали игру и могли забивать гол в компенсированное время. Я доволен тем, как команда играла, боролась, было много моментов. В следующий раз, надеюсь, что забьем.

— Команда играла на Фонсеку, в конце было видно, что он устал..
— Чуть-чуть устал, но надеюсь, что мы все станем сильнее в тренировочном процессе. Я не согласен, Фонсека открывался в конце матча и мог забивать.