5 февраля 2021 (20:01)

В «Сибири» намерены «засушить» игру с «Барысом» и одержать победу в матче КХЛ

Сегодня в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» играет на выезде с «Сибирью», сообщает Sports.kz.

Во втором периоде новосибирцам удалась еще одна результативная атака, шайбой отличился Виктор Комаров, на что казахстанца смогли ответить голом в исполнении Максима Мусорова.

Итоги второго тайма, который завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, подвел защитник «снежков» Илья Морозов.

— Получается играть, но нужно играть еще строже в обороне, чтобы не было опасных моментов и забивать свои.

— Есть ли сегодня дополнительная мотивация?
— Все равно, есть какие-то малейшие шансы на плей-офф, тем более пришло столько болельщиков. Ради них выкладываемся на полную.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 60-ю очками занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.