SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 августа 2022 (22:46)

В семье Рыбакиной удивили ответом на неудачу Елены

В семье Рыбакиной удивили ответом на неудачу Елены

Отец казахстанской чемпионки Уимблдона-2022 Елены Рыбакиной Андрей Рыбакин рассказал об эмоциях после первого матча дочери после триумфа в Великобритании, когда она проиграла первой ракетке России Дарье Касаткиной на турнире в Сан-Хосе, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

— Сильно расстроились?
— Да нет, все ожидаемо. Даже удивляюсь, как достойно она первый сет отыграла, — вот это стало приятной неожиданностью. Это был бы нонсенс, если бы дочь в нынешнем состоянии выиграла у Касаткиной. Нужно спуститься с небес на землю и начинать заново работать.

— То есть это полное эмоциональное выхолащивание после Уимблдона?
— В том числе. Плюс после Уимблдона Лена немножко отдыхала. Когда после такого отрезка начинаются физические нагрузки — падают и техника, и концентрация внимания. Сама-то ее игра с Касаткиной мне понравилась. Но, если бы в жизнь воплотилось все, что она задумала, не было бы более пятидесяти невынужденных ошибок.

Надо отдать должное Даше, мне нравится, как она играет, нравится ее тренер (Карлос Мартинес. — Прим.). Они с Леной очень разные по стилю. Но, на мой взгляд, все зависит от самой дочери, а не от ее соперника. Подача у нее прекрасная, и если будет попадать в корт, то бороться против нее тяжело.

Елена Рыбакина одержала третью победу подряд

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх