В сборной Казахстана отметили позитивный фактор перед матчем с Грецией

Футболисты сборной Казахстана Абзал Бейсебеков и Абат Аймбетов высказались о предстоящем матче в плей-офф Лиги наций с Грецией, который состоится 21-го марта, передает Sports.kz со ссылкой на подкаст «Nursultan Qurman».
— Я заметил, что в марте сборная играет лучше, потому что игроки проходят два-три сбора в Турции, кто-то в ОАЭ. Осенью же проигрываем наоборот. Поэтому, есть ли у нас преимущество в матче с Грецией, так как у нас будет начало чемпионата, а у них конец? Может у нас еще в феврале будет товарищеский матч.
— Да, конечно, в начале сезона, в марте, нам будет полегче — все будут свежими. Осенью уже конец сезона и после многих матчей сложно и психологически, и физически. Наверное, поэтому результаты лучше, — сказал Бейсебеков.
— Да, я тоже в это верю. В марте надеюсь, все залечат свои травмы, вся банда соберется. Почему бы не выиграть Грецию? — подытожил Аймбетов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почему «Ордабасы» обошёл «Кайрат» в борьбе за чемпионство?7
Два чемпионства и историческая Лига Чемпионов. Чем запомнилась работа Рафаэля Уразбахтина в «Кайрате»5
Дастан Сатпаев без голов в «Бернли». О чем говорят статистика и фанаты «бордовых»1
«Норвежский викинг» Бьорн Йонсен. Как за полсезона вырваться в лучшие бомбардиры КПЛ
Комментарии
- 29 октября, 2026
- 09:16Футбол
«Интер Майми» с Месси избежал поражения на 90-й минуте в матче МЛС - 09:06Футбол
Тренерский штаб Рафаэля Уразбахтина простился с «Кайратом». Видео1 - 08:13Футбол
Нуралы Алип может стать игроком турецкого гранда2 - 07:45Футбол«Балтика» — «Зенит»: прямая трансляция матча Кубка России с возможным участием Алипа
- 07:15Футбол«Крылья Советов» — «Динамо» Махачкала: прямая трансляция матча с возможным участием Чеснокова
- 03:13Футбол
Серия пенальти определила победителя матча «Ливерпуль» — «Челси» - 02:40Футбол
Абдукодир Хусанов узнал оценку за матч Кубка английской лиги - 02:35Футбол
Серией пенальти закончился матч «Манчестер Сити» в Кубке английской лиги - 28 октября, 2026
- 23:54Футбол
«Кайрат» добился выездной победы в Юношеской лиге УЕФА1 - 23:30Футбол
«Манчестер Сити» объявил решение по Хусанову после поражения от «Астон Виллы» - 23:20Футбол
«Бернли» Сатпаева официально назначил нового главного тренера1 - 23:07Футбол
Роналду обошел Месси и выиграл голосование за «Золотой мяч» всех времен - 22:33Футбол«Панатинаикос» выиграл второй матч подряд после разгрома «Кайрата»
- 22:13Футбол
Со счётом 1:4 закончился матч Узбекистана в 1/8 финала турнира ФИФА - 21:38Футбол
Узбекистанский клуб потерпел второе поражение подряд в азиатской Лиге Чемпионов
















