26 сентября 2026 (10:20)

В сборной Фарерских островов озвучили задачу перед матчем с Казахстаном

Геза Давид Тури

Полузащитник сборной Фарерских островов Геза Давид Тури рассказал о задачах команды в Лиге наций перед домашним матчем с Казахстаном, передаёт Sports.kz.

Несмотря на отсутствие нескольких опытных футболистов, 24-летний игрок английского «Гримсби Таун» заявил о готовности команды к предстоящим встречам. По его мнению, фаворитом группы является Словакия, однако фарерцы намерены бороться за первое место.

«Второе место и участие в стыковых матчах за повышение в Лигу B — это минимальное требование», — приводит слова Тури фарерский портал Roysni.

Помимо Казахстана и Фарерских островов, в третью группу дивизиона C вошли сборные Словакии и Молдовы.

Матч Фарерские острова — Казахстан состоится сегодня на стадионе «Торсволлур» и начнётся в 21:00 по казахстанскому времени.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Sports.kz в Google

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх