SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2018 (15:43)

«В сборной будут играть только сильнейшие, нет никаких любимчиков». Стоилов — о работе в сборной Казахстана

«В сборной будут играть только сильнейшие, нет никаких любимчиков». Стоилов — о работе в сборной Казахстана

Главный тренер сборной Казахстана Станимир Стоилов отметил, что остался недоволен нынешним функциональным состоянием футболистов, а также подчеркнул, команде необходимо быть готовой бороться за победы на европейской арене, сообщает корреспондент Sports.kz.

— Впереди Лига Нации, турнир, где мы можем попробовать выйти из группы. Футболисты должны понимать, что нужно развиваться и играть на высоком уровне. Самим футболистам надо повысить требования к себе. Если будет дисциплина, оборона, то все будет хорошо. Вчера я узнал, что за два последних года у сборной Казахстана не было ни одной победы в официальных матчах — это слишком много. Но, мы можем изменить ситуацию. Нужна хорошая работа и время. Не думайте, что я пришел в команду, и она станет летать. Пока то, что показали игроки сборной Казахстана — лично меня не устраивает.

— Что вы хотите увидеть в предстоящих матчах от сборной Казахстана?

— Я хочу посмотреть на команду, которая будет играть сбалансировано. Мне нужно, чтобы и в обороне, и в атаке была дисциплина. Венгрия, Болгария — хорошие команды. Есть вопросы по организации товарищеских игр — не знаем, с кем будем играть летом. Если бы я подбирал соперников, то рассматривал бы команды, которые близки к тем, с кем нам предстоит играть в Лиге Нации. В сборной будут играть только сильнейшие, нет никаких любимчиков.

Напомним, матч сборной Казахстана против Венгрии состоится 23 марта в Будапеште, а поединок против Болгарии — 26 марта в венгерском городе Фельчут. 

Фото: www.kff.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх