14 января 2019 (23:06)

В «Ростове» оценили дебютную игру Зайнутдинова

Клуб Российской Премьер-Лиги «Ростов» на своем официальном сайте прокомментировал дебютный матч футболиста сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, сообщает Sports.kz.

«Что касается матча, первый тайм прошел без опасных моментов. Первые 25 минут соперник больше владел мячом, но ближе к перерыву „Ростову“ удалось завладеть преимуществом. Правда, в забитые голы оно не вылилось.

Открыли счет желто-синие уже во второй половине матча. Скопинцев пробил через себя, но случился рикошет, после которого мяч отлетел к Ионову. Наш форвард без проблем использовал свой момент.

Концовка встречи также прошла под диктовку нашей команды. Стоит отметить, что неплохо смотрелся Зайнутдинов, который старался „дирижировать“ атаками желто-синих», — написано в материале.

Напомним, товарищеская встреча «Ростова» с казахстанским «Атырау» закончилась с минимальным перевесом в пользу россиян — 1:0, Зайнутдинов вышел на поле сразу после перерыва.

В прошедшую субботу было официально объявлено о переходе Зайнутдинова из «Астаны» в «Ростов».