В России знают, чем и с каким счетом закончится для «Барыса» первый выездной матч сезона КХЛ

Российский сайт Vseprosport.ru опубликовал прогноз на первый выездной матч казахстанского «Барыса» в новом сезоне, передает Sports.kz.
«ЦСКА
ЦСКА потерпел поражение в дебютном поединке, но после этого смог развить серию до четырех викторий. Армейцы в последних двух встречах не без проблем, но разобрались с „Ак Барсом“ (2:1 ОТ), а также с „Локомотивом“ со счётом 3:1. У москвичей хорошо складывается игра в обороне, и они пропускают не более одной-двух шайб за матч.
Помимо этого, Иван Федотов продемонстрировал, что он находится в хорошей форме, поскольку в двух встречах подряд он отражает более 30-ти бросков по своим воротам. Заметим, что Сергей Федоров старается сделать так, чтобы каждое звено могло конкурировать с сильнейшей пятеркой оппонента и создавать моменты.
„Барыс“
„Барыс“ пока что не отличается хорошими результатами в этом сезоне и потерпел три поражения в четырех поединках, добыв викторию только против „Амура“ (3:2). Стоит сказать о том, что все матчи команда провела на домашней арене. В заключительной встрече она уступила „Спартаку“ со счётом 1:4 и в очередной раз не смогла оформить более одной шайбы.
Да и бросков „барсы“ наносят довольно мало. Как правило, они напрягают голкипера соперников не более 25-ти раз за игру. Вполне вероятно, что в этом сезоне клуб станет одним из „середнячков“ чемпионата, который будет бороться за седьмую и восьмую позиции у себя в конференции.
Прогноз
По нашему мнению, ЦСКА сможет одержать победу в этом противостоянии. Армейцы набрали хороший ход и развили серию побед, а вот „Барыс“ провалил все матчи с сильными соперниками и отличался в них не более, чем одной шайбой. Москвичи при поддержке болельщиков играют сильно, поэтому предлагаем поставить на их викторию с форой.
ЦСКА не привык радовать своих фанатов высокой результативностью и зрелищными поединками, и большинство матчей с его участием проходили с тоталом меньше. „Барсы“ вовсе забивают очень мало, поэтому предполагаем, что в грядущем поединке будет заброшено не более четырех шайб», — пишет ресурс.
Напомним, что матч ЦСКА — «Барыс» состоится завтра в Москве, игра начнется в 22:30 по астанинскому времени.
Новичок «Барыса» с опытом игры в НХЛ отправился с клубом на выездную серию
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы небольшую проблему решили». Хоккеист «Барыса» рассказал о победе с 1:3 в матче КХЛ
«Барыс» возвращается домой в сложном положении. Сможет ли он не дать празднику превратиться в очередное разочарование?2
«Если „Барыс“ не заиграет в ближайшие три-пять матчей, то плей-офф не будет»1
Легионеры продолжают тащить «Барыс», пока казахстанцы только догоняют. Кто на самом деле делает результат в этом сезоне?
- 6 декабря, 2025
- 15:09Хоккей16-летний хоккеист из Казахстана дебютировал за американский клуб
- 14:56ХоккейХоккеист из Казахстана оформил дубль в победном матче за американский клуб
- 14:41ХоккейКазахстанский хоккеист отметился голом в матче заокеанской лиги
- 5 декабря, 2025
- 23:50ХоккейНападающий «Барыса» оценил домашний камбэк в матче КХЛ
- 23:26ХоккейХоккеисты «Барыса» получили хорошие новости после домашней победы в КХЛ
- 23:03ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» после мощного камбэка
- 22:52Хоккей
КХЛ отреагировала на праздничный камбэк «Барыса» - 22:47Хоккей
Михаил Кравец сделал заявление после мощного камбэка «Барыса» в КХЛ1 - 22:41Хоккей
Хоккеист «Барыса» раскрыл секрет победы в овертайме - 22:31ХоккейГлавный тренер «Спартака» нашел объяснение поражению от «Барыса»
- 22:22Хоккей
Видеообзор победы «Барыса» с камбэком и семью шайбами в КХЛ - 22:19Хоккей
Наставник «Барыса» установил историческое достижение домашней победой в КХЛ 1 - 21:58ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Барыс» — «Спартак» 4:3 ОТ
- 21:58ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Барыс» — «Спартак» 4:3 ОТ
- 21:56Хоккей
«Барыс» на мощном камбэке вырвал победу в КХЛ15
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана








