В России вынесли однозначный вердикт финальному матчу Рыбакиной на турнире в Риме

Российская теннисистка Екатерина Бычкова, обладательница десяти титулов в одиночном разряде, прокомментировала поражение россиянки, 12-й ракетки мира Вероники Кудерметовой в полуфинале турнира WTA-1000 в Риме (Италия), а также поделилась ожиданиями от финальной встречи, в которой сыграют украинка Ангелина Калинина и представительница Казахстана Елена Рыбакина, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Чего не хватило Кудерметовой в полуфинале с Калининой? Здесь, мне кажется, включился какой-то морально-психологический аспект. Он иногда даёт сбой у Вероники. Некоторые матчи она только по такому поводу и проигрывает. Здесь мы видели яркий пример такого клина. Плюс, Ангелина очень хорошо сыграла. Это её первый полуфинал, она выложилась максимально. И Вероника тоже понимала, что та будет бороться. Мне кажется, где-то что-то не получилось, потому что она „провалилась головой“.
Всё ли однозначно в раскладах финала? Думаю, да, всё однозначно, даже добавлять ничего не буду. Елена Рыбакина сейчас настолько на волне своего хорошего тенниса и уверенности в себе, настолько она спокойна, что, думаю, у Ангелины Калининой не будет особо больших шансов», — цитирует Бычкову GoTennis.
Елена Рыбакина раскрыла секрет успешных выступлений в 2023 году
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
- 26 февраля, 2026
- 22:58ТеннисДвумя сетами завершился матч казахстанки за полуфинал международного турнира
- 25 февраля, 2026
- 21:22ТеннисТри сета решили судьбу казахстанца на турнире в Швейцарии
- 21:01Теннис
Сенсацией завершился матч Александра Бублика на турнире в Дубае - 02:18ТеннисАлександр Бублик обратился к болельщикам после победы на турнире в Дубае
- 02:03ТеннисЛучший теннисист Казахстана решил сменить язык
- 24 февраля, 2026
- 22:33ТеннисРоссийский теннисист оценил непростой матч с казахстанцем
- 21:35Теннис
В России отреагировали на фиаско Мирры Андреевой - 20:47ТеннисКазахстанские теннисисты отказались играть на международном турнире
- 20:31ТеннисАлександр Бублик узнал следующего соперника на турнире в Дубае
- 19:05ТеннисВ трех сетах решилась судьба казахстанца на турнире в Дубае





