В России разобрали игру Исламхана

Российский футбольный эксперт Александр Бубнов разобрали игровой эпизод матча Россия — Казахстан с участием полузащитника Бауыржана Исламхана, пишет Nur.kz.
При этом специалист раскритиковал казахстанца за то, что тот не дал пас Тохтару Жангылышбаю низом. Но при этом похвалил за обводку защитника россиян Руслана Камболова.
Напомним, матч прошел 31 марта в Москве. который завершился со счетом 0:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Уровень в Казахстане более сбалансированный». Эксперт из Латвии разобрал матч «Рига» — «Кайрат» и спрогнозировал исход
«Основой можно спокойно разгромить этих туристов». О чём пишут латвийские фанаты перед матчем с «Кайратом»2
«Даже одно очко — это уже положительный результат». Вячеслав Эрбес оценил шансы «Кайрата» против «Риги» и перспективы в Лиге Конференций
Когда Казахстан впервые сыграет на чемпионате мира по футболу?
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 16:10Футбол«Кайрат» назвали удачным соперником для «Риги» в Лиге Конференций
- 15:36Футбол
Алмат Бекбаев оценил шансы «Кайрата» на победу в матче c «Ригой» - 15:25Футбол
«Елимай» решил подписать кандидата в сборную Казахстана - 15:21Футбол
«Кайрат» вошёл в топ-4 участников Лиги Конференций по доверию местной молодёжи - 14:45Футбол
Казахстанский футболист попал в сборную Лиги Чемпионов с Кейном и Ямалем - 14:30Футбол
«Тоттенхэм» запросил рекордную сумму за трансферную цель «Реала» и «Барселоны» - 13:30Футбол
«Бернли» — «Вулверхэмптон». Дата, время и трансляция матча с возможным участием Сатпаева - 12:53Футбол
ИИ спрогнозировал точный счет матча «Актобе» — «Ордабасы» в КПЛ - 11:34Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана спрогнозировал исход матча «Кайрата» с «Ригой» - 10:58ФутболНазначены судьи на матчи перенесенного 23-го тура КПЛ
Футбол. Лига Конференций











