В России раскрыли проблему «Барыса» и спрогнозировали матч КХЛ с «Сибирью»

Российский сайт Metaratings.ru сделал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Сибирь», который состоится завтра в Астане, передает Sports.kz.
«„Барыс“ и „Сибирь“ испытывали игровые проблемы в дебюте текущего регулярного чемпионата, однако затем новосибирцы смогли добиться прогресса, выдав 4-матчевую победную серию, а вот астанчане ничем подобным похвастаться не могут. Кроме того, в пользу „снежинок“ твердит и статистика личных встреч, согласно которой они оставили за собой пять последних междусобойчиков подряд, в том числе и все три в текущем сезоне. Вот и теперь подопечные Дэвида Немировски являются фаворитами противостояния, к тому же перед поездкой в Казахстан у них был лишний выходной день относительно оппонента. Как итог, напрашивается ставка на победу „Сибири“ в матче.
Удивительнейшая статистика: „Барыс“ — самая результативная команда во всей Восточной конференции. При этом в турнирной таблице астанчане располагаются только на девятом месте. Виной тому — катастрофически слабая игра вратарей и защитников. Всего в 11 матчах с участием казахстанского коллектива состоялось уже 73 взятия ворот (6,64 в среднем за игру), что по меркам КХЛ является высоким показателем, при этом пропустили они уже 38 шайб (3,45 в среднем за игру) — очень плохой результат. Исходя из этого, оптимальным вариантом для прогноза видится индивидуальный тотал „Сибири“ больше 2,5 шайб.
Наш прогноз: Победа „Сибири“ в матче», — пишет СМИ.
«Барысу» сообщили хорошие новости после домашнего поражения в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Настраиваются все на нас как на иностранную команду». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»
Таланта не хватило. Как Казахстан выступил на молодежном чемпионате мира2
«Этот турнир показал истинный уровень чемпионата Казахстана». Юрий Петухов разобрал разгром национальной сборной со счетом 0:9 2
«Барыс» возвращается после паузы с выездом к лидерам КХЛ. Смогут ли астанчане удивить в Москве и Екатеринбурге?2
- 17 декабря, 2025
- 17:13ХоккейСо счётом 3:1 закончился матч конкурентов «Барыса» за плей-офф КХЛ
- 16:55Хоккей
Назван «творец» важнейшей победы «Барыса» в борьбе за плей-офф КХЛ - 16:22Хоккей
Озвучено условие попадания «Барыса» в плей-офф после гостевой победы в КХЛ1 - 15:50Хоккей
Озвучен точный исход матча «Динамо» Москва — «Барыс» в КХЛ - 15:40Хоккей
Известный эксперт раскрыл причину сенсационной победы «Барыса» в КХЛ - 15:05Хоккей
Названы лучшие игроки «Барыса» в матче против «Автомобилиста» - 14:50Хоккей
Появилось объяснение гостевой победы «Барыса» над «Автомобилистом» - 14:16Хоккей
Эксперт подробно разобрал победу «Барыса» над «Автомобилистом» - 14:06Хоккей
«Выдал пас-конфетку». Автор победного для «Барыса» дубля оценил сенсацию в КХЛ и восхитился одноклубником - 13:21Хоккей
«Неожиданная осечка». За рубежом назвали причину сенсации «Барыса» в КХЛ2
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












