В России отреагировали на тяжелый нокаут в бою Армана Царукяна на UFC 331

Российский тренер Сергей Торосян прокомментировал победу Армана Царукяна в бою против Маурисио Руффи, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Первый раунд был напряженным. Я переживал за Армана, когда он не перевел с первого раза и пропустил удар. Царукян правильно сделал, нужно было больше работать у сетки, чтобы Руффи затек. Не всегда получается пройти под удары такого бойца. Руффи дважды попытался ударить в корпус Арману, потому что боялся прохода под встречный удар. Для меня было интересно, что Маурисио так стоял у сетки. Обычно бразильцы так не стоят. Я знаю работу Царукяна у стенки, он хорошо переводит», — сказал Торосян.
20 сентября на турнире UFC 331 Арман Царукян брутально нокаутировал Маурисио Руффи в первом раунде. Эта победа стала 24-й в карьере представителя Армении.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 17 октября, 2026
- 23:50Бокс/ММА
Российский боец нокаутом выиграл титульный поединок. Видео - 23:27Бокс/ММА
Зарубой с нокдауном обернулся бой Казахстан — Россия за титул - 23:08Бокс/ММА
Узбекистанский нокаутер не отдал гонорар казахстанцу и возмутил фанатов. Видео - 23:04Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана и Узбекистана устроили потасовку после боя. Видео - 22:56Бокс/ММА
Еркебулан Токтар объявил дату титульного реванша с Марселем2 - 22:50Бокс/ММА
«Казахский бриллиант» выстоял против нокаутера из Узбекистана1 - 22:26Бокс/ММА
Казахстанский «Тор» потерпел поражение в Узбекистане - 22:10Бокс/ММА
В первом раунде закончился бой Казахстана на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 22:04Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление после поражения в Узбекистане1 - 21:54Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов проиграл в Узбекистане после боя за титул2














