23 сентября 2021 (09:52)

В России отреагировали на исход матча «Кайрат-Москва» с клубом РПЛ

Российский сайт Rusfootball.info подвел небольшие итоги матча Кубка России «Кайрат-Москва» — «Ахмат» — 0:3, передает Sports.kz.

«Второй матч „Кайрата“ на групповом этапе завершился с тем же результатом, что и первый против „Ротора“. Грозненский „Ахмат“ нашел свой момент в Одинцово в середине первого тайма — Себаи был сбит защитником, а племянник президента Чечни Абубакар Кадыров с „точки“ пробил неотразимо, забив первый гол за основу в 25 лет. После перерыва удар Янку пришелся в руку сопернику, и сам румын реализовал второй 11-метровый в этой встрече. А окончательный счёт установил Адуев, классно положивший слёта после флангового навеса. Примечательно, что Амир мог забить первый гол за „Ахмат“ еще в конце первого тайма, но пушечный дальний удар воспитанника французского „Монпелье“ отразила перекладина. 0:3 — победитель группы 7 определится в конце октября в Волгограде», — пишет СМИ.

Племянник Рамзана Кадырова забил свой первый гол за «Ахмат» и выбил «Кайрат-Москву» из Кубка России