В России отметили выдающегося футболиста сборной Казахстана

Российское издание «Футбол на Куличках» подвело итоги матча отборочного цикла чемпионата мира-2026 между сборными Казахстана с Лихтенштейном, завершившемся разгромной победой со счетом 4:0, передает Sports.kz.
«Лучший игрок матча — Галымжан Кенжебек. Кенжебек провёл выдающийся матч за сборную. На своём левом краю атаки он раз за разом оставлял не у дел своих оппонентов. Галымжан отметился двумя эффектными голами, каждый раз пробивая точно по „девяткам“. Кроме того, Кенжебек успел ассистировать Зайнутдинову. И это всего за 62 минуты, проведённых на поле», — пишет сайт.
Следующий матч национальная команда проведет 13 октября в гостях против Северной Македонии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 29 декабря, 2025
- 12:16Футбол
Марин Томасов может принять гражданство Казахстана1 - 12:14Футбол
Клуб КПЛ подпишет брата футболиста сборной Казахстана после яркого сезона3 - 11:25Футбол
В сборной России по футболу отреагировали на слухи о заговоре - 11:03Футбол
Казахстанский талант из чемпионата Испании закрыл вопрос по «Астане» и «Кайрату» - 10:51Футбол
Футболист сборной Казахстана официально нашел новый клуб - 10:49Футбол«Жетысу» сообщил свежие новости о команде1
- 09:29Футбол
Официально решилась судьба Галымжана Кенжебека2 - 09:22ФутболХет-трик Луиса Суареса принес победу обидчику «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер











