Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 июня 2026 (12:14)

В России объяснили будущий уход Бактиера Зайнутдинова из «Динамо»

В России объяснили будущий уход Бактиера Зайнутдинова из «Динамо»

Российский портал «Чемпионат» представил список игроков «Динамо», которые могут летом покинуть московский клуб, куда включил футболиста сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, передает Sports.kz.

«К ним может примкнуть и Бактиер Зайнутдинов. С одной стороны, в РПЛ казахстанцы не считаются легионерами, и это должно говорить за универсала. Однако причины туманных перспектив все же другие: Шварцу требуются люди, готовые выдерживать высокий уровень интенсивности без регулярного попадания в лазарет. Зайнутдинов едва ли способен гарантировать подобное. А в клубе вряд ли захотят держать игрока, который потенциально не готов помогать на протяжении всего сезона», — пишет СМИ.

Напомним, что недавно главным тренером «Динамо» был назначен немецкий специалист Сандро Шварц. В минувшем сезоне Бактиер Зайнутдинов провел за московскую команду всего десять матчей по причине длительного восстановления из-за повреждений. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх