24 декабря 2020 (20:51)

В России назвали лучших игроков в составе «Барыса» в матче КХЛ против «Авангарда»

Спортивный журналист Алексей Шевченко в своем телеграм-канале подвел итоги прошедшего игрового дня Континентальной хоккейной лиги с участием казахстанского «Барыса», передает Sports.kz.

По завершении игрового дня КХЛ журналист по традиции провел опрос среди своих фолловеров, чтобы выявить лучших игроков прошедших матчей. В ТОП-5 хоккеистов за 23 декабря попали сразу два игрока «барсов», которые заняли четвертое и пятое место в опросе.

«Старченко Роман — „Барыс“. Мастер играет ровно и очень опасно, хоть и немного времени. Гол.

Данияр Самат — „Барыс“. Молодой защитник провел очень ровный матч, практически без ошибок за 19 минут», — отметил астанинских хоккеистов эксперт.

Напомним, что вчера в Балашихе «Барыс» одержал победу над «Авангардом» со счетом 3:1. Старченко стал автором перовй шайбы в игре, а надежная игра Самата не позволила «ястребам» забить больше одного гола в принципиальном противостоянии.

«Сто раз показали повторы». Вынесен вердикт столкновению Старченко с защитником «Авангарда»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz