«В режиме „зверя“». Бросавший вызов Головкину Де ла Хойя показал видео подготовки к возвращению на ринг

48-летний экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де ла Хойя рассказал о том, как он намерен готовиться к своему возвращению на ринг, запланированному на 3 июля этого года, и в некоторой степени продемонстрировал свою форму в коротком видео в соцсетях.
«Даже не близко». Экс-чемпион мира назвал победителя фэнтези-боя Головкин — Хаглер
В конце марта Де ла Хойя объявил, что вернется на ринг 3 июля в шоу развлекательной компании Triller, представители которой уже сообщили, что планируют для экс-чемпиона показательный бой против бойца с именем из смешанных единоборств.
«Все становится реальным, — написал Де ла Хойя. — Осталось три месяца и я уже вошел в режим „зверя“. Следующие 30 дней я буду работать над скоростью и подводкой веса к 158 фунтам (71,7 кг), затем я начну легкие спарринги на тайминг ударов, а потом последние три недели буду готовиться к тяжелому бою. Вперед! Я докажу миру, что возраст — это просто чертовы цифры».
Напомним, ранее Де ла Хойя не раз говорил о желании сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, уверенно заявляя о своей потенциальной победе над GGG.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Популярность очень сильно растет». Каршыга Даутбек о нокауте, новом бое с суперзвездой и UFC
«Удача снова улыбается». Литовские болельщики верят в победу над «Тоболом» в Лиге Конференций
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
- 23 июля, 2026
- 16:38Бокс/ММА
Тактаров посоветовал Царукяну не принимать бой с Топурией - 14:20Бокс/ММА
«Вопросов немало». Тренер оценил отказ Жанибека Алимханулы от титула - 14:10Бокс/ММА
В команде Шавката Рахмонова дали согласие на бой с нокаутером из UFC - 14:01Бокс/ММА
Олег Тактаров озвучил условие поражения Ислама Махачева в UFC - 13:00Бокс/ММА
Эрцег — Темиров. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 12:48Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Шавката Рахмонова - 12:38Бокс/ММА
Каршыга Даутбек рассказал о гонорарах в Rizin FF - 12:02Бокс/ММА
Олег Тактаров назвал виновника первого поражения Хамзата Чимаева в карьере - 03:04Бокс/ММА
Казахстанский боец рассказал о давлении в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дияр Нургожай подсказал молодым бойцам, как попасть в UFC - 02:56Бокс/ММА
«Канело» назвал количество боев до завершения карьеры - 02:52Бокс/ММА
Дияр Нургожай выбрал между Казахстаном и США - 01:39Бокс/ММА
Асу Алмабаева предупредили о рисках перед дебютом в RAF - 00:32Бокс/ММА
Президент WBO сделал заявление о статусе Алимханулы в суперсреднем весе - 22 июля, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Назван новый лидер среднего дивизиона после ухода Жанибека Алимханулы



















