24 октября 2014 (18:26)

В расширенный список сборной Кыргызстана вошел игрок «Окжетпеса»

Новый главный тренер национальной сборной Кыргызстана Александр Крестинин озвучил расширенный список из 37 футболистов для участия в товарищеском поединке со сборной Китая.
В числе прочих спортсменов в этом списке оказался полузащитник кокшетауского «Окжетпеса» Анатолий Власичев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Пример узбеков так и будет теперь маячить перед нами». Алтай Даумов дал расклад и прогноз на матч Армения — Казахстан
От «Леванте» до КПЛ. Кто из юных казахстанцев выстрелил в этом сезоне?2
«Исчерпал себя». В Грузии удивлены трансфером Бьорна Йонсена в «Ордабасы»2
Армения не выглядит страшной, но статистика пугает. Чего ждать от Казахстана в Ереване?1
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 7 июня, 2026
- 18:38ФутболЛегионер «Астаны» Башич сыграл за участника ЧМ-2026
- 18:28Футбол
Сборная Кюрасао устроила разгром перед ЧМ-2026 по футболу - 18:26ФутболИгрок сборной Армении оценил ничью с Казахстаном1
- 18:19Футбол
Алессандро Неста назвал наследника Лионеля Месси - 18:01Футбол
Футбольный союз Сербии отреагировал на поражение от Казахстана в отборе на юношеский Евро - 17:57ФутболАслан Ахмедов официально покинул «Шахтер»
- 17:53Футбол
Криштиану Роналду стал рекордсменом в списке Forbes1 - 17:33Футбол
«Каспий» объявил об уходе Бакдаулета Зулфикарова1 - 17:32ФутболСоперник Казахстана по отбору на молодёжный Евро Ирландия сыграла вничью со счётом 2:2
- 17:16ФутболАлексей Шпилевский не планирует возвращаться к работе в Казахстане
Наверх









