23 сентября 2018 (21:27)

«В перерыве у нас состоялся очень серьезный разговор». Наставник «Астаны» раскритиковал своих футболистов

Исполняющий обязанности главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал игру Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 2:1.

— Несмотря на два гола, в плане организации обороны наша игра в первом тайме не выдерживает никакой критики, это был катастрофический тайм. Мы позволили сопернику создать много моментов. Мы понимаем, что у нас сложный график, еще три дня назад мы играли в Киеве, но мы уже четыре года играем в таком режиме, мы профессионалы и это наша работа. Мы должны прекрасно понимать, что, если хотим стать чемпионами, должны выходить на игры по-другому. Игроки должны понимать, кто не готов играть в таком режиме, тому не место в «Астане». В перерыве у нас состоялся очень серьезный разговор, и уже во втором тайме сыграли так, как должны были играть весь матч и довели игру до победы. Для нас это очень важные три очка, с которыми я поздравляю всех наших болельщиков.