SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 ноября 2007 (06:54)

В ослабленном составе

Эпидемия травм, помноженная на дисквалификации, не позволит сборной Казахстана сыграть против сербов в Белграде в сильнейшем составе.

Без лидеров

Перебор желтых карточек не даст сыграть в Сербии защитнику и капитану чемпиона Казахстана "Актобе" Самату Смакову. В центре по той же причине не будет московского динамовца Андрея Карповича. Оба, тем не менее, тренируются в общей группе, поскольку они понадобятся Арно Пайперсу в следующей игре с Арменией. Вчера сборная Казахстана прибыла в Белград на предматчевый сбор. Всего в национальную команду приглашено 24 футболиста. Врачи пока не дали ответа, смогут ли восстановиться после травм защитник подмосковных "Химок" Дмитрий Ляпкин и Данияр Муканов из оборонительной линии "Тобыла". Болен пока и хавбек из "Астаны" Эдуард Сергиенко.

Сборная Казахстана

Вратари: Давид Лория ("Хальмстад"), Александр Мокин ("Ордабасы"), Жасулан Дехканов ("Актобе").

Защитники: Самат Смаков ("Актобе"), Егор Азовский ("Ордабасы"), Дмитрий Ляпкин ("Химки"), Александр Кучма ("Астана"), Максим Жалмагамбетов ("Астана"), Кайрат Нурдаулетов ("Тобыл"), Фархадбек Ирисметов ("Тобыл"), Данияр Муканов ("Тобыл").

Полузащитники: Андрей Карпович ("Динамо" Москва), Кайрат Аширбеков ("Актобе"), Сергей Скорых ("Тобыл"), Сергей Остапенко ("Тобыл"), Денис Родионов ("Алма-Ата"), Сергей Ларин ("Алма-Ата"), Максим Азовский ("Алма-Ата"), Эдуард Сергиенко ("Астана"), Антон Чичулин ("Астана").

Нападающие: Мурат Суюмагамбетов ("Астана"), Нурбол Жумаскалиев ("Тобыл"), Дмитрий Бяков ("Алма-Ата").
УЕФА

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх