В «Милане» определились с будущим Луки Модрича

Итальянский «Милан» намерен сохранить в составе хорватского полузащитника Луку Модрича, сообщает Sports.kz.
Cпортивный директор «россонери» Игли Таре заявил, что клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с опытным футболистом и готов предложить ему продление контракта ещё на один сезон. При этом окончательное решение будет зависеть от самого игрока.
«Мы любим Луку Модрича, и он любит „Милан“. Мы готовы сохранить его в команде, поскольку существует возможность продлить его контракт ещё на один год. Для нас это очень простое решение, но всё зависит от его желания», — сказал функционер в интервью DAZN.
40-летний Лука Модрич выступает за «Милан» с 2025 года. В итальянский клуб он перешёл после 13 лет, проведённых в мадридском «Реале».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ пройдет дальше, „Астана“ победит „Тобол“, а „Актобе“ минимально уступит „Елимаю“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 1/8 финала Кубка Казахстана
«„Кайрат“ ничем не сильнее, чем „МЛ Витебск“». Есть ли у белорусов реальные аргументы для такого сравнения?1
«Наши футболисты не привыкли играть через два дня на третий». Булат Есмагамбетов высказался о значимости и недостатках Кубка Казахстана1
КПЛ-2026 после семи туров. Что говорят статистика и посещаемость?
Комментарии
- 1 мая, 2026
- 01:36Футбол
Бернарду Силва хочет перейти в «Барселону» - 01:14Футбол
Нани спустя 15 лет повторил свой знаменитый трюк из АПЛ. Видео - 01:13Футбол
«Шахтер» сравнял счёт в полуфинале Лиги Конференций. Видео - 01:06Футбол
Автор хет-трика «Ордабасы» заявил о желании выиграть Кубок Казахстана - 00:55ФутболНаставник «Ордабасы» сделал заявление после победного матча в Кубке Казахстана1
- 00:43Футбол
«Шахтер» пропустил самый быстрый гол в истории Лиги Конференций - 00:15Футбол
Нани обратился к фанатам «Актобе» после дубля в Кубке Казахстана - 00:14Футбол
«Шахтер» пропустил гол на первой минуте полуфинала Лиги Конференций. Видео - 30 апреля, 2026
- 23:43Футбол
Нани прокомментировал свой первый гол и дубль в Казахстане1 - 23:36Футбол
Наставник «Актобе» назвал ключевой момент победы над «Елимаем» в Кубке Казахстана












