30 июля 2021 (22:12)

В матче Кубка Казахстана после форс-мажора был забит победный гол и добавлено 17 минут

В матче четвертого тура Кубка Казахстана «Тараз» на своем поле принял «Атырау», пишет Sports.kz.

Обе команды выпустили на поле основные составы, были в них и новички, в том числе Арман Нусип и бразильский нападающий Аллеф. Первый тайм остался без забитых мячей, а после старта второго на стадионе погас свет, его не было долгое время, затем игра продолжилась, и сербский нападающий Урош Ненадович счет открыл, время оставалось достаточно, однако голов никто не забил, хотя и было добавлено 17 минут. 1:0 — сильнее таразцы.

Таким образом, «Тараз» набрал девять очков и вышел на первое место в квартете В, на втором с шестью идет костанайский «Тобол», далее «Мактаарал» с четырьмя и одно в активе «Атырау».

«Тараз» — «Атырау» 1:0 (0:0)