Top.Mail.Ru
6 апреля 2026 (09:53)

В «Манчестер Сити» объявили об уходе лидера

В «Манчестер Сити» объявили об уходе лидера

Полузащитник сборной Португалии Бернардо Силва принял окончательное решение по своему будущему в «Манчестер Сити», передает Sports.kz.

По информации известного инсайдера Фабрицио Романо, Силва покинет «Манчестер Сити» в июне в качестве свободного агента. Бернардо лично сообщил об этом клубу, что подтвердил помощник главного тренера «горожан» Пепейн Лейндерс. Отмечается, что Силва надеется выбрать новый клуб до начала чемпионата мира-2026.

Ранее в течение нескольких месяцев к Бернардо Силве проявляли интерес клубы из Европы, Саудовской Аравии и МЛС.

Напомним, что «Манчестер Сити» с 61 очком в 30 матчах занимает вторую строчку в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, отставая от лондонского «Арсенала» на девять баллов и имея матч в запасе. Бернардо Силва принял участие во всех играх чемпионата, забив при этом два гола и отдав четыре результативные передачи. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх