Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 июля 2026 (16:29)

В «Манчестер Сити» объяснили решение по будущему Абдукодира Хусанова

В «Манчестер Сити» объяснили решение по будущему Абдукодира Хусанова

Спортивный директор «Манчестер Сити» Угу Виана прокомментировал продление контракта с защитником сборной Узбекистана Абдукодиром Хусановым, передает Sports.kz.

«Мы очень рады и впечатлены прогрессом Абдукодира с момента его приезда в Англию. Мы видим, как он превращается в блестящего молодого человека и выдающегося защитника, но мы знаем, что это только начало. Его физические и технические способности на высшем уровне, у него есть все необходимое, чтобы стать центральным защитником мирового класса.

Ему всего 22 года, и его лучшие времена еще впереди. Потенциал для дальнейшего совершенствования очевиден для всех. Поэтому мы так рады, что он подписал новый контракт с „Сити“, и надеемся, что он сможет стать важной частью планов Энцо Марески в ближайшие годы», — цитирует слова Вианы официальный сайт «горожан».

Напомним, что новое соглашение «Манчестер Сити» с Абдукодиром Хусановым будет рассчитано до лета 2031 года. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат-2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх