10 ноября 2020 (22:56)

В «Локомотиве» объяснили три шайбы в ворота «Барыса» за первый период

Сегодня в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» играет на выезде против ярославского «Локомотива», передает Sports.kz.

Пропустив уже к пятой минуте две шайбы, казахстанский клуб смог сократить отрыв усилиями Виктора Сведберга. Показалось, казахстанцы выровняли игру, но «железнодорожники» вернули себе комфортное преимущество, забив еще один гол перед самым перерывом.

Итог первого периода, закончившегося со счетом 3:1 в пользу ярославцев, подвел нападающий «Локомотива» Павел Кудрявцев.

— Для «Локомотива» первый период складывался удачно в чем причина?
— Хорошо отдохнули в паузу и нас предупредили, что соперник хорошо начинает, мы в ответ тоже должны были хорошо начать. Начали агрессивно и забили свои моменты.

— Как раз-таки повлияла первая быстрая шайба?
— Ну может быть да, она придала больше уверенности, и мы забили еще несколько.

— Команда провела паузу, чем занимались «железнодорожники» отсутствовал лишь один игрок?
— Не буду раскрывать всех секретов, поработали продуктивно и заложили фундамент для следующих игр. Думаю, эта пауза пошла нам на пользу, ведь был плотный график до нее.

Напомним, что на момент начал матча «Барыс» занимает седьмую строчку Восточной конференции КХЛ, имея в активе 22 очка.

«Барыс» пропустил просто глупейшую шайбу на 11 секунде матча с новой командой Скабелки. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz